skip to Main Content

Уважаемые посетители!

Материалы (тексты и фотографии), а также их фрагменты, размещённые на сайте https://zdorovsko.ru могут использоваться только в личных целях без извлечения коммерческой выгоды на личных сайтах (дневниках, блогах) физических лиц, при условии установки активной гиперссылки на сайт https://zdorovsko.ru.

Материалы (тексты и фотографии), а также их фрагменты могут использоваться в любых коммерческих целях, а также при создании аудио-визуальных произведений, литературных произведений, для иллюстрации событий, на интернет-ресурсах средств массовой информации и ресурсов юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, общественных организаций, прочих ресурсов осуществляющих коммерческую деятельность только с письменного разрешения автора по Вашему запросу через страницу обратной связи.

Материалы (тексты и фотографии), а также их фрагменты могут использоваться в телевизионном или радио эфире, или печатных изданиях только с письменного разрешения автора по Вашему запросу через страницу обратной связи.

Внесение изменений в любые материалы запрещены.

Любые нарушения использования материалов влекут за собой предусмотренную действующим законодательством ответственность, вплоть до уголовной.

Back To Top