skip to Main Content
Серый волк энд Красная Шапочка

Серый волк энд Красная Шапочка




И продолжаем разговор о моих самых любимых из тех немногочисленных мультфильмов, что могу смотреть. Знакомьтесь, наверное самый любимый из любимых. Гениальная, потрясающая работа режиссёра и автора сценария Гарри Бардина мультфильм «Серый волк энд Красная Шапочка», появившийся на свет в далёком 1990 году, конечно же в главной мультипликационной мастерской Советского Союза, легендарной киностудии Союзмультфильм, подарившей миру сотни мультипликационных шедевров.

Гениальная история по мотивом сказки, шедевральная музыка, мастерская пластилиновая анимация. Да-да! Всё это мультфильм «Серый волк энд Красная Шапочка», собравшего к слову сказать нешуточную коллекцию призов многих международных кинофестивалей.

Есть за что! Мультфильм «Серый волк энд Красная Шапочка» того заслуживают. Давайте уже смотреть. И кто видел, и кто не видел всё равно давайте смотреть. Обожаю этот мультик! И не ищите никакого подтекста, никакого тайного смысла. Просто наслаждайтесь замечательным мультфильмом «Серый волк энд Красная Шапочка», давайте уже досмотрим до конца это чудо! Или только мне кажется, что это чудо?!

Серый волк энд Красная Шапочка. Смотреть онлайн

© киностудия «Союзмультфильм», 1990

Надеюсь, что и сегодня доставил вам удовольствие, мои дорогие читатели! Не предполагаю, что мультфильм «Серый волк энд Красная Шапочка» попадёт и в вашу золотую коллекцию, но если вам просто понравилось — уже хорошо!




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top