skip to Main Content
Катерина Голицына "Май" (видео)

Катерина Голицына «Май» (видео)




И тут по идее должны зазвучать фанфары. Па-ба-ба-бам! Всё потому, что я пару дней назад собрал на мой взгляд хороший видеоролик на песню «Май», которую на своём сольном концерте 7 декабря исполнила замечательная певица Катерина Голицына.

Работа моя собственно, практически целиком свелась к удовольствию. А всё потому, что для начала Алексей Брянцев написал хорошую танцевальную песню. Одна моя некогда знакомая позубоскалила, мол какая она танцевальная. Ну, милочка моя, каждому своё, впрочем мне всё равно на твоё мнение, равно как и на некоторые другие. Отвлёкся.

Продолжаем. Понятно, что песня не может состояться без голоса. На мой взгляд, Катерина Голицына и с этой задачей справилась на ура! Кстати, Катерина Голицына не только отлично поёт. Она ещё отлично пишет песни и неповторимо профессионально работает на разных родах съёмках, будь то съёмки видеоклипа или съёмки концерта, или даже просто фотосессия. Она профи с большой буквы. За что Катерина огромное спасибо!

Вот такая получилась история. Вернее ролик. Смотрим. Катерина Голицына «Май» видео с сольного концерта «Дикая яблоня», состоявшегося 7 декабря 2011 года в ДомЖуре.

Катерина Голицына «Май» (видео 2012) смотреть онлайн

© Режиссёр Роман Данилин’ 2011




Комментариев: 2

  1. Хорошая песня. Чем то напоминает песни Ирины Круг только исполнение более глубокое

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top