skip to Main Content
Магическая пятница

Магическая пятница




Народ сходит с ума. Не успели отгреметь по всей стране «красивые» в понятии дебилоидов даты типа 07.07.07, 08.08.08, 09.09.09 и так далее, как на календаре замаячила почти совершенно круглая дата 11.11.11. Стало быть одиннадцатое ноября две тысячи одиннадцатого года.

Сколько же надежд возлагается и планов строится на этот день, а вернее на эту дату. Просто стресс какой-то! Кто чего только не говорит про 11.11.11. И версии какие-то детские, одна смешнее другой. Мол, если 11.11.11 в 11:11:11 успеть подбросить горсть монеток и мало того, ещё и поймать ничего не потеряв, то богатства чуть ли не через секунду засыплет с головой. Конечно засыплет. Только неизвестно чем и в каком количестве.

А вот ещё версия: 11.11.11 — это ничто иное, как шесть палок. Поэтому, если 11.11.11 зашпилить шесть палок, то секс и сексуальные силы никогда не оставят шпилящего. Мне тут и добавить нечего. Как говорится, у кого чего болит!

А ещё очень многие, практически поголовно, строят планы на пятницу, одиннадцатое ноября. Мол, что я буду делать в 11:11 11.11.11. Странные человечки, соглашаясь с тем, что пятница одиннадцатое ноября 2011 года непростая, а магическая пятница, тут же строят планы на несущественный миг — одну минуту. Сами понимаете, что во вселенском измерении эта минута вообще не поддаётся рассмотрению ни под одним вселенским микроскопом. И мало ли что может произойти с каждым планировщиком.

Ещё я точно знаю, что сегодня везде куда ни плюнь, будет написано про эту красивую дату 11.11.11. Во всех соцсетях. Твиттер уже задыхается от шести единиц, а все пишут и пишут, чирикают и чирикают. А знаете что? Пусть чирикают! Магия цифр, она непростая, но единицы вроде бы как всегда приносили хорошее. Кстати да, совсем скоро, через один год, один месяц и один день будет 12.12.12, после которого кликуши пророчат конец света. Поживём — увидим! Обратный отсчёт включен! Берегите себя!




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top