skip to Main Content
История в коротких штанишках

История в коротких штанишках




Очередной повод улыбнуться, случился в понедельник у прохожих в центре Москвы. На рекламных тумбах появились плакаты с изображением Владимира Путина и Дмитрия Медведева в белых шортах, с теннисной ракеткой в руке Президента России, логотипом ЦУМа и рекламой новой весенне-летней коллекции Центрального универмага.

Практически сразу Правительство России потребовало снять плакаты, в связи с «ярко выраженным коммерческим характером». До утра вторника в Москве сняли плакаты с Медведевым и Путиным в шортах, все до единого. ЦУМ в свою очередь открестился от авторства и распространения плакатов с Медведевым и Путиным и попросили свою службу безопасности разобраться в случившемся.

Впрочем, разбираться тут нечего. Кроме логотипа Центрального универмага на плакатах упомянут сайт Monolog.tv, который уже не в первый раз за последний год с небольшим всплывает в распространении скандальных плакатов. До того как в ночь на вторник в Москве сняли плакаты с Медведевым и Путиным в шортах, соответствующим подразделениям Мосгоррекламы приходилось отскребать со стен и рекламных тумб плакаты с Никитой Михалковым «Никита Мракобесъ» и плакаты с геем-пограничником «Перейдём границу».

Собственно, найти автора плакатов при большом желании не составит труда. Вот только вопрос, кому это нужно. Согласен, что такие плакаты — ни что иное, как хулиганство. Кто-то может посчитать, что это протест. Простите, протест против чего? Против Медведева? Против Путина? Против ЦУМа? Да разве важно это? История в коротких штанишках внезапно начавшаяся, закончилась так же внезапно в последний день весны 2011 года. А сегодня так же внезапно настало лето! С летом вас, друзья!

История в коротких штанишках. Владимир Путин и Дмитрий Медведев в шортах. Фрагмент плаката. С сайта www.monolog.tv




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top