skip to Main Content
Весна-красна

Весна-красна




За окнами капель. Наверное, это самое радостное, что может быть на исходе первого месяца весны. Прошедшая неделя разочаровала жителей Москвы, Подмосковья и большинство областей Центральной России. Мороз даже днём. Впрочем, уже говорил неоднократно, за последние годы мы привыкли к сопливой зиме и ранней тёплой весне. Если перенестись на год назад, то в этот день термометр за моим окном показывал +13 градусов. Вот потому и кажется нам, будто весна 2011 года какая-то необычайно холодная и неласковая.

Собственно, по словам синоптиков, ждать настоящей весны осталось совсем недолго. Уже в конце этой недели дневные и ночные температуры поднимутся выше нуля и весна вступит в свои законные права не только в календаре, но и в природе.

И начнётся в жизни каждого человека, вне зависимости от возраста, пола и прочих индивидуальных особенностей, новый период. Впрочем, рассказывать об особенностях каждого индивидуума — занятие неблагодарное. Правда есть, одно общее в поведении каждого человека. Весной хочется нового, свежего и романтического.

И многие для достижения романтического состояния стараются поменять обстановочку, например скачать обои на рабочий стол для любимого монитора. Чтобы как включил компьютер — сразу было понятно, что весна не только на улице, она и в душе.

Честно говоря и я себе скачал обои на рабочий стол. Весенние, яркие и одновременно нежные. Настоящие весенние обои на рабочий стол.

Теперь включаю компьютер — шарман! Можно отдохнуть от повседневной рутины. Сегодня с самого утра, к примеру, искал контакты одной фирмы. Не буду говорить какой, дабы не делать рекламу. Просто голову себе сломал. Оказывается, не у всех контор имеются интернет-сайты. И это в век высоких технологий, в век технического прогресса. Одним словом, имеются люди не желающие идти в ногу с прогрессом. С одной стороны, да и ладно! Но с другой стороны, если надо найти информацию о такой фирме, хрен чего найдёшь, даже контактов не сыщешь!

Уже разуверился что-то найти, пока не наткнулся на телефонный справочник компаний АдресаНомера, где собраны тысячи контактов компаний, предприятий и общественных организаций. Даже тех, которые ещё пока не заявили о себе в сети на интернет-страницах. Замечательно! Теперь можно вновь вспомнить о весне! Ведь весна-красна!




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top