skip to Main Content
Бредово-невкусно

Бредово-невкусно




Сегодня общался со своим старым знакомым. Говорили долго. Было что рассказать друг другу, давно не сидели вот так, чтобы по душам. Заметил, что разговор наш постоянно возвращался к одному и тому же человеку, который живёт и здравствует, но так случилось, что я уже достаточно продолжительное время не общаюсь с ним. Почему, спросите вы?

Всё очень просто — не все люди любят слушать о себе правду. Именно ту правду, которую может сказать только близкий человек. Он послушал, возмутился и решил разорвать любые отношения. Хотя, Бог видит, что ни одним словом в том разговоре я его не обидел и не сказал ни слова лжи.

Жалею ли я о том, что наши дороги разошлись? Ни в коем случае. Я расту вместе с жизнью и радуюсь жизни. Я не хочу оставаться на месте и гнить в маленьком болоте. Это не по мне. Это бредово-невкусно. И, поверьте, за то что я живу и дышу полной грудью, жизнь меня постоянно вознаграждает!

Спасибо моим друзьям и знакомым! Я вам всем, дорогие мои, очень обязан! Обязан тем, что вы есть у меня!




Комментариев: 2

  1. В жизни бывают такие люди. Они общаются с нами, клюнутся в вечной дружбе, пьют и едят за наш счёт, а потом мы оказываемся главными врагами. Все от неудовлетворенности 😉 8)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top