skip to Main Content
Полная Луна в Овне

Полная Луна в Овне




Давно подмечено – полнолуние влияет на всё живое. Кто-то не спит, кто-то тихо сходит с ума, кто-то создаёт гениальные произведения. Астрологи утверждают, что в полнолуние увеличиваются случаи насилия, происходит больше происшествий, рождается больше детей. Знахари собирают целебные травы, сила которых в полнолуние увеличивается в сотни раз.

Сегодня полная Луна в знаке Овна и люди страдают от поспешности и опрометчивости, нетерпеливости и импульсивности. Возрастает опасность ссор и конфронтаций, несчастных случаев из-за острых предметов и огня.

В полнолуние лучше не делать операций. Самый большой риск при проведении операций на голове и лице, включая пластические операции. В полнолуние постарайтесь не стричь волосы на голове и ногти. Следует быть осторожным с алкоголем. В полнолуние на дорогах много лихих водителей и отчаянных пешеходов. Возможны пищевые отравления.

Однако! Сегодня ни у кого не получится печалиться. В такие дни улыбаются даже пессимисты. Хочется “засучить рукава” и много работать. Удачи всем!




Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top