skip to Main Content
В Москву, Путину

В Москву, Путину

Очередное событие, которое вряд ли пройдёт незамеченным, как для россиян, так и для многих за рубежом, состоится завтра, 16 декабря в полдень по московскому времени.

Председатель российского Правительства Владимир Путин ответит на вопросы в прямом эфире государственных теле- и радиоканалов. Ставшая уже традиционной, специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» выйдет в эфире телеканалов «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Скорее всего, в этом году разговор Владимира Владимировича с народом будет не из самых лёгких. Груз проблем, как-то разом навалившихся в уходящем 2010 году, по всей видимости задаст лейтмотив беседы.

Любой желающий может задать свой вопрос премьеру Путину по бесплатному для всех регионов России телефону 8-800-200-40-40, отправить опять же, бесплатное sms на номер 04040 или воспользоваться страницей в интернете Москва-Путину. Кстати, у страницы в интернете появился новый адрес в доменной зоне .РФ на кириллице. Итак, до завтрашнего полудня!

Один комментарий

  1. Ваше отношение к дополнительному образованию детей (туристско-краеведческое, экологическое, техническое, творческое)? Сегодня оно испытывает значительные трудности: объединение учреждений, закрытие, усложненное оформление площадей для занятий, слабая материально-техническая база.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top