skip to Main Content
Сильное решение

Сильное решение




Всегда восхищался сильными людьми. Не в смысле физической силы, а в смысле силы духа. Порой, человек может принять сильное решение, от которого будет зависеть его дальнейшая судьба и перемены к лучшему. А иногда, принять сильное решение, простите за каламбур, нет возможности — не хватает решительности или прагматичность не позволяет. Как бы там ни было, сильное решение дорогого стоит.

Моя подруга решила открыть свой собственный спутниковый канал. И открыть его без участия посторонних инвесторов, своими собственными силами. На мой взгляд, решение достойное. Если дело пойдёт — хвала и уважение достанутся только тебе. Другое развитие событий ни мной, ни другими друзьями не рассматривается, потому что по другому и быть не может.

Чтобы достойное решение воплотилось в жизнь, моей подруге естественно, понадобились свободные деньги. Ждать решения банка — нудное дело, порой неоправданное. По совету одного нашего знакомого, который некогда сам нашёл деньги на свой очередной бизнес, подруга обратилась в околобанковскую компанию, которая выдаёт деньги под залог недвижимости. Причём оценка недвижимости и решение по выдаче займа осуществляет в течение одного дня, а если каких-то документов не хватит, специалисты компании помогут, соберут недостающие документы сами.

Деньги подруга подучила и сейчас создание телеканала идёт полным ходом — совсем скоро совершенно новый телеканал порадует зрителей добротными программами и будет существовать долго и плодотворно.

Честно говоря, я рад, что всё так хорошо разрешилось, любая помощь от меня, если потребуется, придёт незамедлительно. Ну, да о помощи мы ещё поговорим, потому буквально в субботу у подруги день рождения, будет много добрых знакомых и друзей, которые конечно же, не забудут выбрать достойный подарок на день рождения, который будет соответствовать не только социальному положению, но и весёлому нраву именинницы. Я уже присмотрел прикольный и элегантный подарок на день рождения, впрочем, какой именно рассказывать не стану — секреты должны раскрываться вовремя.




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top