skip to Main Content
Музыкальный ринг НТВ

Музыкальный ринг НТВ

Субботним вечером телекомпания НТВ преподнесла зрителям шикарный музыкальный подарок. Стартовало новое музыкальное шоу «Музыкальный ринг НТВ» и в первом же выпуске в поединке сошлись, пожалуй, одни из самых ярких артистов российской эстрады — искромётная, непредсказуемая Лолита и обворожительный Сергей Пенкин.

Советские меломаны вспомнят, что первоначально «Музыкальный ринг» появился в далёком 1984 году на ленинградском телевидении и буквально с первых эфиров превратилась в культовую программу с бешеными рейтингами. «Музыкальный ринг» смотрели все, кто только мог. А могли, простите за каламбур, не все. Чтобы смотреть ленинградское телевидение в Москве требовалась специальная приставка, позволяющая смотреть на обычном советском телевизоре дециметровые каналы. Стоили такие приставки достаточно дорого, да и купить их было чрезвычайно сложно. Однако, их счастливые владельцы были безмерно рады — в Советском Союзе ленинградское телевидение было чуть ли не единственным глотком свежего воздуха. Ну, да не о воздухе, о «Музыкальном ринге».

Современный «Музыкальный ринг НТВ» ведут Михаил Боярский и Тимур Родригез. Авторы программы пригласили акул пера задавать вопросы звёздам. Почти сразу одна из акул пера, лоснящийся от самолюбования и осознания самозначимости Артур Гаспарян в очередной раз спровоцировал Сергея Пенкина. Собственно и вопрос-то по нынешним меркам, о гей-иконах отечественной эстрады, не ахти какой колючий, но если ты профессиональный журналист, то ты совершенно точно знаешь, какие вопросы задавать человеку не стоит.

Потому что. Впрочем, Артур Гаспарян известная икона личность, ждать от него ничего другого не приходится. Впрочем, Бог с ним. Остальные акулы пера, среди которых Сергей Соседов, Михаил Марголис порадовали своей, может быть, чуть показной радостью.

Хотя, если честно, выступлении двух ярчайших звёзд, не могло оставить равнодушным никого. На мой взгляд, новое шоу «Музыкальный ринг НТВ» удалось. Удачного развития!

Музыкальный ринг НТВ смотреть онлайн

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top