skip to Main Content
Война невест. Или подруга подкинула проблем...

Война невест. Или подруга подкинула проблем…




Две подруги — Эмма (Энн Хэтэуэй) и Лив (Кейт Хадсон) неразлучны с самого детства. Вместе в школу и в колледж, в кино и на дискотеку. Поймать букет невесты – тоже вместе. Вот именно с букета невесты всё и началось. Девушки решили выйти замуж. Может быть, по ошибке агента по проведению свадеб или по злому року судьбы, свадьбы девушек назначены на один и тот же день. Но это не всё! Свадьбы пройдут в одном и том же месте, в одном и том же платье. Как же так? Ведь хочется сначала выйти замуж самой, а потом как следует оторваться на свадьбе лучшей подруги. И это не говоря уже о такой мелочи, как индивидуальность самого главного события в жизни девушки. Может быть одна из подруг перенесёт свою свадьбу и уступит подруге?

Не тут-то было! Ни одна из подруг не желает отдать первенство другой. Как известно, даже самая крепкая женская дружба, в один момент может превратиться в поле жестокой битвы. Молодые стервы начинают строить козни друг другу. Зритель увидит, на что способны пойти милые ангелочки, ради осуществления своей мечты.

У режиссёра Гари Виника получилась хорошая, светлая комедия. Хотя, для мужчины снимать фильм для женской аудитории, занятие не всегда благодарное. Не всё может увидеть мужчина-режиссёр и тем более, прочувствовать в таком важном отрезке женского пути, как подготовка к свадьбе. Кстати, свадебная тема в кинокомедии очень популярна. Десятки фильмов, для которых уже на этапе создания сценария, обеспечены зрители. Почему? Всё очень просто. Каждая маленькая девочка мечтает о большой любви и красивой свадьбе. Те, кому ещё только предстоит свадьба, мечтают о будущем. Те, у кого свадьба позади, вспоминают о прошлом.

Комедия «Война невест» удалась. Смотрим в кино, релиз на DVDв России 26 марта 2009 года.




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top