skip to Main Content
Любимые мурлыки

Любимые мурлыки




А что-то я давненько не писал про своих любимых кошек. Да-да, кошки для меня наравне с собаками — любимые животные. В моём доме кроме таксы проживает и миленькая кошечка.

Многие собаководы непременно выскажут своё «фи», мол, что это такое, кошка в доме. И у меня некогда было такое же мнение. Оно само собой рассосалось после того, как в мою жизнь неожиданно ворвалась кошка.

С тех пор кошка — самая настоящая хозяйка в доме. А собаки, всего лишь её подчинённые. Нет, ничего такого не подумайте — собаки столь же любимые, сколь любима кошка, но собаки это нечто иное. Они ласковые, весёлые, энергичные. Собакам что нужно? Носиться, играть, лаять. А вот кошке нужно поласкаться, поудобней улечься на того единственного, кого кошка раз и навсегда признает своим хозяином.

Моя кошка — первая в моей жизни, но мне всё равно кажется, что её поведение кардинально отличается от традиционного кошачьего. Она ждёт, она скучает. И конечно же восполняет часы моего отсутствия своим мурлыкающим вниманием. Это так здорово, что словами словами просто не передать, это надо ощутить!

Так вот, кошка для меня символ домашнего уюта, в то время как собака — символ силы и защиты. К чему я? Да просто пару дней назад решил порадовать свою подругу открыткой с кошкой. Согласитесь, открытка с мурлыкающим чудом всегда доставит удовольствие даже тому, кто никогда не приведёт кошку в свой дом. Нашёл мурчащие открытки в сети. Причём, нашёл совершенно случайно, на сайте Perfect Fit — производителя питания для кошек. Замечательный сайт, на котором собрана полная информация о кошках, начиная от питания и ухода, заканчивая развлечениями с кошками.

Так вот, на сайте есть котообои для рабочего стола и мурчашие открытки, которые можно отправить дорогому человеку с пожеланиями. И у человека, получившего такую мурчащую открытку однозначно поднимется настроение. Потому что наши любимые мурлыки на мой взгляд, превратились из грозных хищников в домашних животных с главной целью — радовать людей.




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top