skip to Main Content
Грустный дождь

Грустный дождь




Вчера ночью начался дождь. Небо весь день хмурилось, и вот нате — дождь захватил Москву. Как-то сразу облетели яркие листочки. Деревья за ночь стали голыми их обнажённые ветки грустно тянутся к небу, словно умоляя, чтобы дождь прекратился. А вчерашние яркие жёлтые и красные платья теперь валяются на земле и начинают медленно превращаться в тлен. А дождь всё льёт и льёт, превращая дороги и тротуары в лужи.

Зато какое наслаждение дождь и опавшие листья теперь доставят вуайеристам. Каждое окно в доме напротив — теперь открыто окуляру их подзорных труб и армейских биноклей! Ой, да и пусть смотрят, нам всё равно. И не говорите, что можно попасть в просак! Пусть будет, как есть! Всё это — их гавно!

Моя подружка из Лас Вегаса Наташа Грозовская снова загрустила. Причина, как всегда одна — любовь не греет, потому как нет её, любви этой. Да и видно народная артистка Вегаса Natalya Grozovskaya страдает от одиночества. Ничего, Наташ, зато в Вегасе тепло и солнечно. А вот у нас дождливо, хотя ещё и не холодно! Рыба моя, всё у тебя будет хорошо, поверь мне!

А я надеюсь на скорое завершение дождя. Наверное, так оно и будет. Ну хотя бы потому, что не может дождь лить всегда! И не может всегда быть на душе грустно!




Комментариев: 4

  1. Ой, Олюнь! Наташка просто с любовью никак не определится. Всё ей попадаются не те, кто нужен!

  2. У нас вот вчера вечером небо очистилось и сейчас -2. Морозно. Небо черное, а звезды большие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top