skip to Main Content
Долгожданная альтернатива

Долгожданная альтернатива




С первого марта корпорация Microsoft предоставила европейцам возможность выбрать замену штатному браузеру Internet Explorer.

Не секрет, что Internet Explorer по своему быстродействию остаётся чуть ли не на уровне начала века. Сегодня существуют несколько десятков альтернативных браузеров, которые гораздо быстрее штатного Windows браузера. Некоторые браузеры превосходят Internet Explorer по скорости загрузки сайтов в десятки раз.

И вот теперь, пользователи Интернет Эксплорера, в течение недели увидят окно, в котором можно будет выбрать альтернативный браузер. Один из двенадцати. Причём, список доступных альтернативных браузеров поделён на две части. В одной части — самые популярные: Firefox, Opera, Chrome, Safari и Internet Explorer. Во второй части списка браузеры менее популярные: Flock, Avant, K-meleon, Green Browser, Sleipnir, Maxthon и Slim. Одним словом, отныне можно выбрать самый быстрый, самый удобный браузер по душе и наслаждаться просмотром сайтов в интернете.

А посмотреть есть на что! С каждым днём появляется всё больше и больше сайтов, интересных и не очень, удобных и красивых. Замечательно, что платный виртуальный хостинг стал доступным для большинства вебмастеров. Что регистрация доменов превратилась из изнурительной, некогда процедуры в практически моментальную забаву. Кстати, сегодня можно подобрать домен в одной из несколько десятков доменных зон. И тоже, без особых усилий и денежных затрат. Кстати, для тех, кто не в курсе. Ровно через месяц, с 1 апреля в России вступают новые правила по регистрации доменных имён в зоне ru. Не забывайте выслать регистратору копию паспорта.




Комментариев: 2

  1. Замечтаельно! Интернет Эксплорер давно пора было выбросить на помойку. Более глючную программу трудно найти

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top