skip to Main Content
Такса на прогулке. 10 фото

Такса на прогулке. 10 фото




Три месяца назад в жизни моей появилось маленькое чудо. Нежданно, как снегопад на голову московских властей, на меня свалился пятимесячный щенок таксы. Красивый, ухоженный и почему-то очень несчастный. Чуть позже я понял, почему моя карликовая такса была несчастна. Но сейчас я об этом говорить не хочу, пусть останется на совести прежнего хозяина.

Умные люди говорят, что время лечит. Постепенно моя такса начала превращаться в потрясающе игривого и безумно счастливого щенка. Ровно такого, каким должен быть щенок таксы в возрасте полугода.

Неделю назад моей таксе исполнилось восемь месяцев. Три месяца, которые мы провели вместе пролетели как-то незаметно. В прошлое ушли истерический лай по любому поводу, агрессивность к другим животным на улице, царапины на носу от моей кошки и стойкое нежелание гулять. Теперь такса моя носится по глубоким сугробам как гончая, благо места рядом с моим домом предостаточно, да и снега в этом году горы. И в этих огромных сугробах такса с удовольствием роет проходы и норы, подскакивая как мячик, весело виляя хвостом. Иногда разглядеть, а где же сейчас моя собака можно только по этому самому высоко поднятому хвосту.

Несколько дней назад выдался потрясающий денёк. Солнце, небольшой мороз, и белоснежный, сияющий мелкими бриллиантами снег. На прогулку с таксой я захватил фотоаппарат. Получилось несколько сотен фото таксы. Конечно выложить здесь все фотографии не получится, да и смысла нет. Выбрал десяток фото таксы, удачных на мой взгляд. Пока это всё, мне кажется, для зимней фотосессии хватит. Ну, может быть чуть позже ещё. Смотрите, на здоровье.




Комментариев: 4

  1. Какая хорошенькая такса! Обожаю собак этой породы, они такие добрые и позитивные! Спасибо за фотографии таксы твоей, Ром! 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top