skip to Main Content
Хорошего отдыха!

Хорошего отдыха!




Зима в этом году удалась! Морозная, снежная, солнечная! Одним словом, такая, какая и должна быть настоящая русская зима. Но как и всё на свете, зима должна заканчиваться. И сегодня православные провожают зиму — Прощёное воскресенье на дворе. Синоптики обещают нам ещё несколько недель настоящей зимы, с морозами и снегопадами.

А так хочется тепла и солнца! Что делать москвичу, замученному зимней стужей? Наверное, стоит обратить свой взор на экзотический отдых. Выбрать тёплую страну или остров  и отправиться отдыхать. У меня друзья выбрали отдых на Мальдивах, и сегодня улетели, счастливчики. Представляете, океанский прибой, тёплое солнце, пальмы, цветы. И всё это в середине февраля.

Всегда завидовал людям, которые могут вот так просто расстаться с обычной жизнью и в мгновение ока отправиться в любую точку земного шара. Хорошо. Кстати, в таком отдыхе нет нечего сверхъестественного.




Комментариев: 2

  1. Отдыхать в жаркой стране посреди русской зимы к сожалению может позволить только совершенно здоровый человек. В противном случае после отдыха болезни замучают

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top