skip to Main Content
Парад Победы в Ульяновске

Парад Победы в Ульяновске




Сегодня снимали Парад Победы в Ульяновске. Боже мой, как же мало осталось ветеранов. Я очень хорошо помню, например, 9 мая 1985 года. Наших победителей осталось не то, что в сотни раз меньше, их осталось меньше в десятки тысяч раз.

Невозможно описать словами, что было в глазах у этих героев. И героев даже не потому, что победили, а потому что выжили в сегодняшних условиях. Как хорошо, что хотя бы перед 9 мая, наше щедрое руководство вспоминает их и делает щедрые обещания.




Комментариев: 9

  1. Да , Ромка, щедрое у нас руководство. По сравнению с прошлым годом, моей маме 1000 руб подарили (было 500). А то что мало осталось — соглашусь. Годы берут свое-уходят,уходят…. А те что еще живы и про праздник то забывать стали. Опять же пример моей мамы…82 года, совсем уже не та, и память тоже оставляет быть лучшей…. (((((

  2. Так я не про это! Новый президент Медведев общел до 2010 года обеспечить всех ветеранов войны отдельным жильём, например…

  3. grant57, я постараюсь что-нибудь наваять. Хотя, силы постепенно покидают моё тело и мой мозг. Очень много интересной работы.
    Мы сегодня уехали в 8 утра, время на часах почти 21-00, а я ещё не в гостинице, снимаю в городе. Вот, отошёл на 10 минут, чтоб комменты проверить 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top