skip to Main Content
Город на Волге

Город на Волге




Ну вот и завершился первый съёмочный день в Ульяновске. Проехались вчера по памятным местам. Действительно красиво. Город готовится к празднованию Дня Победы. Всюду празднично и нарядно. Люди с георгиевскими ленточками, молодёжь на на скамеечках, мемориалы. Вот только, где не остановишься снимать, сразу менты и спецура: «Где разрешение на съёмку?». Спрашиваю, какое разрешение, отвечают — «Ну, разрешение».

Услышал фразу, которая просто срубила меня. Экскурсовод говорит группе: «В этом доме, в первом классе учился ИЗВЕСТНЫЙ ПУБЛИЦИСТ ВЛАДИМИР УЛЬЯНОВ-ЛЕНИН». Маразм! Что за страна, в которой история переделывается каждый день?

Завтра поедем снимать красоту с воды и ещё что-нибудь.

Кстати, сегодня позвонила Размахова. Не виделись с ней уже фигову тучу лет. Она даже и не знала, что я уехал в Ульяновск. Ничего, скоро приеду в Москву, вот тогда и наговоримся-наобщаемся.




Комментариев: 8

  1. Ты как то недавно говорил, что Размахова к тебе домой приезжала, а тут пишешь что тыщу лет не виделись. )))))
    И еще, почему то перестал запоминаться пароль и приходится постоянно его набирать, что комментарий тебе отправить.

  2. grant57, Размахова действительно ко мне приезжала. но это было больше двух или трёх недель назад. Это ровно тыща лет )
    Чтобы тебя запомнил дневник, нужно с главной страницы нажать кнопку войти или зарегистрироваться, и галочку поставить «запомнить». Обычно дневник не запоминает и тех, кто часто чистит журнал посещений, а вместе с ним и кэш

  3. Нормальный, почему же странный? Если человек тебе приятен и интересен, то час разлуки можно приравнять к вечности! 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top