skip to Main Content
Русские морозы

Русские морозы




Дождались! Москва погрузилась в настоящие русские морозы. До минус тридцати по ночам, а днём совсем немного теплее. Как давно русская столица ждала таких морозов. Если мне не изменяет память, таких морозов Москва не видела с начала 2006 года. Все расслабились, московский мэр, как всегда отрапортовал о готовности города к зиме. И началось: то тут прорвало, то там перемёрзло. Собственно, как всегда.

Вообщем-то, о чём это я? Пусть московский мэр занимается делами, нам не до него, ему не до нас тоже. Итак, морозы… Красиво до безобразия, особенно, если на красоту эту смотреть через окошко. И солнышко так призывно светит, так заигрывает, пытаясь вытащить нас с вами на улицу.

А на улице мороз хватает за щёки, за пальцы и за все остальные места, притягивающие холодный воздух. Провести на воздухе больше нескольких минут, наверное, ничто заставить не может. Но всё равно хорошо!

Обещают нам, что погода убавит холода к выходным, с неба посыплет снег, даже случится метель. Что же, будем ждать. Хотя, как я уже написал, морозы долгожданные и никто особо не расстроен. Берегите себя, одевайтесь теплее.




Комментариев: 4

  1. Морозец, солнышко, сразу оживаешь, как и не было этого пасмурного депрессивного месяца, сразу тянет чистить дом, делать покупки, готовить подарки, искать рецепты кулинарные недорогие и особенные. А мы на все праздники на дачу, Хо-Хо, Уря. Если погодка как в том году, будет просто щикарьно, если по хуже, то совсем нехуже, лыжи и баньку ни кто не отменит . А Вы что планируете на каникулы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top