skip to Main Content
Наснимались-умотались

Наснимались-умотались




В четверг, рано утром мы с моей таксой, в составе большой компании, отправились на съёмки нового клипа Ляли Размаховой «Провинциалочка». Поехали, надо сказать на окраину города Электросталь, что в 30 километрах от Москвы, в посёлок с интересным названием Горелый лес.

Денёк удался. Знаете, бывает такое, когда и погода замечательная, и настроение хорошее, и компания подбирается отличная. Всё это, естественно, вылилось в шикарные съёмки. Шансонье Ляля Размахова была просто в ударе. Могу сказать лишь одно, певица примерила на себя образ, о котором до этого времени даже и подумать не могла.

Поверьте, такого клипа русский шансон ещё не видел, и скорее всего, после этого ещё долго не увидит. Но каким будет видеоклип Ляли Размаховой «Провинциалочка» зрители увидят лишь в середине мая, сейчас начинается работа по монтажу ролика. И если всё будет хорошо, премьера клипа состоится перед самым днём рождения певицы.

Съёмки, как оказалось, растянулись на весь световой день, а это больше десяти часов. Не знаю, как другие, но мне показалось, что все эти часы пролетели моментально, как одна минута. Правда вечером, усталость давала о себе знать. И дабы снять усталость, вся компания отправилась в настоящую русскую баню, где весело и непринуждённо пролетело ещё парочка часов. Приятное общение, смех, шутки, вкусные напитки, ароматный шашлычок. Что её нужно для хорошего отдыха.

Собака моя, наверное, ещё долго не забудет этих двух дней. С утра и до самой ночи такса носилась по большому участку, играла с мячиком, палками и конечно же, со всеми присутствующими. К вечеру первого дня, Масик просто упал и не обращая внимания ни на кого, сладко спал.




Комментариев: 3

  1. Пёся-Мася улыбается до ушей, даже морщинки видны. Вот оно собачье счастье мячики, природа и обожатели вокруг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top