skip to Main Content
День рождения Президента

День рождения Президента




Сегодня Президенту России Дмитрию Медведеву исполнилось 44 года. Много это или мало для современного российского Президента? Да в самый раз! А тем временем, ещё лет пятнадцать — двадцать назад мы с вами, дорогие граждане Великой и могучей России вряд ли смогли себе такое представить.

Ну, вспомните, кто руководил Советским Союзом? Всем им было далеко за пятьдесят. И вот, будьте любезны, второй молодой руководитель страны. Уже, конечно не Советского Союза, а России.

Знаете, а ведь это хорошо. Человек должен жить одним возрастом с большинством работоспособного населения страны. Именно тогда, проблемы будут понятны, равно как будет понятным, что с этими проблемами делать.

Помните, в своё время Владимир Путин ввёл прямое телевизионное общение с гражданами страны. Молодец, что говорить, хотя злые языки постоянно твердят, будто бы все вопрошающие проходят самую строгую проверку в органах госбезопасности. А и пусть говорят, язык, он как известно без костей.

Дмитрий Медведев пошёл дальше. Посмотрите, видеоблог на сайте Президента России. Это значит, что с недавних пор на Президента можно посмотреть в видеороликах, записанных специально для такого интерактивного общения.

Блог Дмитрия Медведева на платформе Livejournal (кстати, не люблю я ЖЖ, ну да ладно!) с первых дней работы привлекает к себе десятки тысяч интернет-читателей ежедневно. Скептики возразят, и тут премодерация. Ну, а как же вы хотели, дорогие мои? Это же вам не забор на необитаемом острове. А я вам скажу, что пусть и не на все замечания и предложения отвечает Дмитрий Медведев, но реагирует же. И ещё раз, вспомните, ну разве могло состояться такое общение ещё несколько лет назад? Думаю, ответ ясен… К чему это я? Да просто к тому, что обалденно, когда у руля государства человек, владеющий новейшими технологиями, молодой и авангардный!

Честно говоря, мне нравится вот такое общение. Это замечательно! Скорее всего, в скором времени появятся новые возможности и первые лица государства обязательно воспользуются имя. А пока…

А пока, с днём рождения Вас, уважаемый Дмитрий Анатольевич! Удачи Вам и счастья в Вашей нелёгкой работе.




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top