skip to Main Content
О насущном

О насущном




Вопреки мнению большинства россиян, живущих на периферии, москвичам и жителям Подмосковья доступны не все блага цивилизации. К примеру, государство обсуждает развитие цифрового вещания на всю территорию России. Дело нужное. Но к тому времени, когда для россиян станет привычным цифровое телевидение, формат DVB, а именно в этом формате будут вещать телеканалы, принципиально устареет. Но зато европейским и азиатским производителям будет куда скинуть свои цифровые телевизоры, которые к тому времени нигде кроме России не понадобятся.

Вернёмся к развитию цифрового телевидения в России. Государство поддерживая глубинку, начисто забывает, что цивилизация практически не коснулась уголки Подмосковья. Причём не самые дальние. У моих родителей, в многоквартирном доме, в 10 километрах от МКАД по коллективной антенне можно посмотреть 4 канала. О каком развитии говорим, дорогие мои, если рядом с Москвой ничего не показывает?

Зато рядом с Москвой можно установить комплект спутникового телевидения и смотреть без остановки. Любой оператор спутникового телевидения дарит своим зрителям все центральные эфирные каналы, кино, музыку, архивные передачи. Без внимания не останутся и детки. Любители животных насладятся уникальными кадрами. И стоит это совершенно недорого и доступно практически каждому.

И никакое внимание государства нам не понадобится. Вместо него мы попросим мастера уделить пару часов на установку спутниковой тарелки. И всё, никаких проблем.




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top