skip to Main Content
Сумасшедший Мишка

Сумасшедший Мишка




Спрашивается, ну кто в последнее время серьёзно воспринимает самого главного грузина Михаила Саакашвили? Каких только прозвищ за своё бездарное правление он не получил? Сколько бед и несчастий не выплеснул на головы грузин. Спрашивается за что? А за то, что выбрали и доверили этому дебилоиду управлять страной, управлять всеми вами. Вот теперь мучайтесь. Каждый заслуживает того правителя, которого имеет.

Близится годовщина начала войны в Южной Осетии. Никакие громкие заявление о провокациях России после крупномасштабных учений «Кавказ» в начале июля этого года не сбылись. Теперь Михаил Саакашвили почувствовал, что международный общественный к его персоне остывает, делает новые громкие заявления.

Несколько дней назад грузинский лидер Саакашвили заявил американской газете Wall Street Journal, что похоронил надежды о вступлении Грузии в НАТО и о возвращении Южной Осетии и Абхазии в состав Грузии. В прошедший понедельник Михаил Саакашвили заявил, что произошло недоразумение, его не так поняли и не так склеили выдержки из его речи. И что Wall Street Journal уже извинилось перед ним, великим и непобедимым Михаилом Саакашвили. В свою очередь Wall Street Journal осмеял слова Саакашвили. Газетчики не намерены извиняться перед ним и никаких извинений, естественно не было.

Вчера в Тбилиси прилетел американский вице-президент Джозеф Байден. Трясущимися руками Саакашвили водрузил на шею Байдена орден Святого Георгия. Ещё бы, что может сделать проститутка Саакашвили за поддержку своего марионеточного режима? В ответ американский вице-президент посоветовал Михаилу Саакашвили слушаться маму. Бля, ну это ли не пипец? Разговор с дауном? Бедный, сумасшедший Мишка…




Комментариев: 2

  1. Саакашвили лижет жопу американцам. Это ясно с самого его появления на арене большой политики. Его жена-ЦРУ-шница и контролирует процесс, постоянно докладывая в Вашингтон что и где не так. Отсюда и байденовское «слушайся маму».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top