skip to Main Content
Привет, Магнитогорск!

Привет, Магнитогорск!




Дорогая Надя! Оооооооооооооой! Долетели мы хооороооошооо!

Конечно, мои дорогие, долетели мы совсем неплохо. Можно сказать хорошо. По правде, мне до последнего момента не верилось, что в славный город Магнитогорск нас понесёт новинка советского авиастроения, 1965 года выпуска, Ту-134. Понёс же, едрит его… Я не боюсь летать, но тут я с собой ничего не мог сделать. Без литра валерьянки, специальной рецептуры, пройти на борт я не смог.

Но, могу похвалить себя. Оператор и видеоинженер наклюкались ещё до стерильной зоны. А я вот уже прикупил себе пару Хучей-энергетиков перед самым выходом на посадку. И ещё до взлёта влил их в себя, в самолёте. Самолет заполнен меньше чем на половину, причём половина от половины – группа и технический персонал группы «Моральный кодекс». Ну, ебстебстна, и Сергей Мазаев.

Ой, ёшкин кот, весь самолёт хреначил вино от взлёта до посадки. Не знаю, что у них там, в UTAir за праздник случился, но на пассажиров обрушился аттракцион невиданной щедрости. Будьте любезны, винища сколько хочешь.

Прилетели и офигели. Аэропорт Магнитогорска малюсенький, багаж ждали почти час. Оказалось, что нас не встречает водитель. Бляха-муха, меня чуть от злости не разорвало… Пока получили багаж, приехал другой водитель.

Поселились в гостинице «Гагарина, 32». Естественно, по адресу Гагарина, 32. На первом этаже стоматолог, венеролог и гинеколог. Ооооооооо! Далеко ходить не надо. В подвале кафешка, на втором этаже – офисы, парикмахерская, салон красоты. А вот на третьем расположена сама гостиница. Ну, ничего, я ожидал худшего. Вот только интернета нет. Придётся искать в городе днём.




Один комментарий

  1. Romaha, могу представить твою ,,радость,, подобному самолёту, а особенно дате его выпуска .
    А вообще, самолёты — это отдельная эпопея в моей жизни, не могу сказать , что я очень боюсь перелётов, но львинную долю нервов они всё же съедают .
    Тут же вспомнилось, как в прошлом году летела из Загреба в Вену . Аэропорт ,регистрация , контроль… всех пассажиров сгрузили в автобус и повезли к самолёту. Всё бы ничего, но когда мы подъехали к нашему самолёту , то у меня было одно желание — из автобуса не выходить , а в голове металась мысль — не может быть, только не на этом…не полечу :))!!! Трудно было даже представить — какого года приготовления был этот летательный аппарат )) Видно было лишь то,что возраста он был глубоко пенсионного, с мощными пропеллерами, тесным салоном. Самолёт был полон бизнесменами, которые чувствовали себя весьма уютно , а я наверное смотрелась очень странно — бледная , перепуганая , сидела с закрытыми глазами и взывала к силам небесным :)…Увы, валерьянки под рукой у меня не было :))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top