skip to Main Content
Летнее солнцестояние

Летнее солнцестояние




Наступил самый длинный день в году или летнее солнцестояние. К сожалению москвичи и жители Подмосковья так и не увидели сегодня солнца — весь день с маленькими перерывами лил дождь, то проливной, то моросящий. В отличии от дня, ночь сегодня будет самой короткой в году. Вот уже несколько дней ночи короткие, светлые. Не успеет ещё как следует стемнеть, как на смену ушедшему дню спешит новый. Испокон веков люди верили, что летнее солнцестояние — время, когда злые силы уступают место силам добра. Множество веков назад на свет появились места, для солнечных ритуалов.

Совсем скоро день начнёт убавляться и время повернёт в сторону зимы. Правда до зимы ещё далеко, ведь сегодня всего лишь летнее солнцестояние, до зимнего солнцестояние с самым коротким днём и самой длинной ночью полгода.

Именно поэтому мы с вами будем наслаждаться летом, Солнцем и теплом. Именно поэтому каждый летний день будет дарить радость и счастье, а каждая короткая летняя ночь будет наполнена ароматом цветущей зелени и романтики.

Будьте счастливы!




Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top