skip to Main Content
Демократичная футболка

Демократичная футболка




Оглянитесь на улице вокруг. Обратите внимание на одежду людей вокруг вас. Не ошибусь, если скажу, что большинство людей вокруг одеты в футболки. Да, да! Я это утверждаю! Ну, конечно же, если вы не находитесь на официальном приёме у английской королевы.

А тем временем, никто точно не может сказать, кто же всё-таки был родителем этой универсальной одежды, которую в нашей стране принято величать футболкой. Заграничные историки отправляют нас в первую половину прошлого века, в западное полушарие, а точнее к американским военным. Так ли это, доподлинно неизвестно, тем более, что некоторые отечественные эксперты по одежде напрочь отвергают версию о рождении футболки в Америке.

Что такое футболка в наши дни? Безусловно, это универсальная одежда, которую можно носить в любое время года. Летом лёгкая и свободная футболка спасёт от зноя, доживающая свой век футболка подойдёт для домашней работы, футболка с модным рисунком или вышивкой пригодится для похода по культурным заведениям. И зимой футболке найдётся применение. Большинство из нас выходя из дома на мороз обязательно оденут футболку под основную одежду и холоду будет сложнее добраться до нас.

Одним словом, футболку любят все без исключения. Даже чиновники, общаясь с народом на разных мероприятиях «без галстуков» одевают демократичную футболку.

Наверное, именно поэтому, в гардеробе каждого из нас не одна футболка. Если честно, в моём шкафу пара десятков футболок, но точно сказать я не берусь, потому как считать футболки не по мне.

В последнее время футболка научилась выражать мысли и чувства своего хозяина. Достаточно нанести на футболку оригинальный рисунок и будьте любезны — среди массы людей человек будет выделяться.

Футболка с надписью расскажет о хозяине многое. Рисунки на футболки наносятся вышивкой, шелкографией, сублимацией. Нам с вами, собственно, все эти премудрости знать не особо нужно, самое главное, чтобы было красиво и неповторимо. Заполучить футболку с оригинальным рисунком сегодня совсем не сложно.

К примеру, в интернет-магазинах, коих сейчас множество, можно одеть мужчину, женщину или ребёнка в прикольную футболку с оригинальным рисунком за очень доступные деньги. Выбирать есть из чего, ассортимент приличный. Купить футболку и потом носить не переносить! Вот такая, демократичная футболка.




Один комментарий

  1. Эти футболки говорят о многом. Если поздно ночью прогуляться по ночной Москве в районе клубов, можно увидеть безумство людей. Оно написано у них на футболках. Это точно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top