skip to Main Content
Про оригинальность

Про оригинальность




Каждый человек, чего там говорить, по своей сущности индивидуален. А что значит эта индивидуальность в нашей повседневной жизни, когда мы все бежим по своим делам, торопимся, не замечаем в общественном транспорте рядом стоящего человека? Для меня индивидуальность всегда равнялась оригинальности — в данном случае, способности индивидуума выделяться из массы ему подобных особей.

Здесь может быть всё, что угодно. Но не поймите меня неправильно. Я сейчас не о всероссийском движении фриков, или по-русски уродцев. Я про совершенно нормальных, в глазах общества людей. Подумайте, почему вы не смотрите в забитом до отказа метро на симпатичную блондинку, стоящую, вернее зажатую рядом с вами, а пытаетесь сфокусировать свой взгляд на невзрачной даме, которая примостилась в противоположном конце вагона.

Всё просто, как говорила секретарша главной мымры страны Верочка, из рязановского «Служебного романа». Всё дело тут в «комбинаторности». А для меня дело даже не в комбинаторности, а в том, как себя может подать человек. Одинаковая одежда, обувь, часы, украшения — бич современного общества. Иной раз за этими шмотками невозможно разглядеть не то что душу, лицо человека. А иногда смотришь — на человеке строгий костюм, но что-то цепляет.

А цепляет именно тот предмет, который делает человека оригинальным. К примеру, синий цвет платья, в противовес всеобще принятому розовому, низкий каблук против шпильки или, наконец таки, авторская бижутерия вместо аляповатых и безвкусных драгоценностей. Я не знаю, но лично мне такая оригинальность помогает жить и не теряться в просторах городских джунглей.




Комментариев: 4

  1. Ром, мне больше нравятся украшения из драгметаллов и дорогих камней. Но соглашусь с тобой, что оригинальность очень важна.

    1. Алла! Вы просто маньячка! И ваш айпи 109.68.141.167 и ваш адрес электронной почты soundreams@mail.ru налетай спамеры, просто говно по сравнению с вашим желанием поиметь хуй потолще! Удачи! Я вам там письмо наисал, но видимо вы дуры ебанутые, поэтому, не стоит отвечать мне! Бон шанс!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top