skip to Main Content
Про превратности судьбы...

Про превратности судьбы…




Живём мы с вами, дорогие мои, в неспокойную эпоху. Мало кто из наших предков, и дай Бог, из наших потомков сможет похвастаться тем, что стали свидетелями смены политического строя, тем что жили-жили они себе спокойно в самом большом государстве, а в одно прекрасное утро проснулись в совсем другой стране, поделённой чьим-то недобрым умыслом, на маленькие княжества.

Мало кто из тех кто жил, или ещё только собирается на этот свет, сможет стать свидетелем стольких экономических кризисов, истерий и крушения веры, ещё вчера бывшей основным курсом государства…

К чему я? Да к тому, что очень странно, когда все и везде постоянно говорят о том, что всё в стране хорошо, а через короткое время в стране начинают происходить непонятные вещи. Экономический кризис, о котором так много говорили всю прошедшую осень, окончательно обосновался в России. Курс доллара то стремительно растёт, то незначительно падает… Про курс евро можно вообще промолчать. Растёт европейская валюта.

А в России продолжается девальвация рубля. Интересно, когда же снова начнётся рост производства и граждане нашей многострадальной страны снова смогут вздохнуть свободно? А пока судьба испытывает соотечественников на прочность своими сюрпризами. Вот такие превратности судьбы.




Комментариев: 2

  1. Слишком много потрясений для наших современников и наших предков вот уже лет сто с лишним

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top