skip to Main Content
Августовское полнолуние

Августовское полнолуние




Сегодня полнолуние. Кроме этого сегодняшней ночью будет частичное лунное затмение и Луна окрасится в кроваво-красный цвет. День искушений, в который требует особенно активно защищать справедливость. Этот день нередко приносит кратковременное блаженство, сменяющееся долгим разочарованием. Вероятны осложнения в отношениях с коллегами и членами семьи.

В течение немногих часов в полнолуние становится особенно заметным на Земле влияние на людей, животных и растения четко ощущаемых сил, причем изменение направления лунных импульсов от убывающих к растущим ощущается сильнее, чем при изменении сил в новолуние. «Лунатики» бродят во сне, раны кровоточат сильнее, чем в другое время; собранные в этот день целебные травы обладают наибольшей силой; обрезанные в этот момент деревья могут погибнуть; правоохранительные органы управления усиливают свои посты, т.к. они знают об увеличении насилия и несчастных случаев; акушерки работают сверхурочно.

Период, благоприятный для различных нововведений, внедрения новых технологий, для работы с техникой, компьютерами, для умственной и творческой деятельности, для учёбы и самообразования, для лекций и докладов. Оптимальное время для проведения различных собраний и конференций. Хорошо решаются вопросы, связанные с недвижимым имуществом, земельными участками, с политической и гуманитарной деятельностью. Не рекомендуется обращаться к начальству, посещать госучреждения.




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top