skip to Main Content
Звёзды шансона в Лужниках

Звёзды шансона в Лужниках




Погода, скажу вам, сегодня выдалась совершенно не для Дня города. Москва сегодня отметила 865 День рождения. Это по официальному летоисчислению. А по неофициальному… Да кто его знает, сколько лет уже стоит наш славный и вечный город. Главное — не в этом. Главное в том, что несмотря на всё, Москва — город любимый миллионами людей во всём мире. И можете ничего не говорить, не надо.

И сегодня, по случаю 865-летия Москвы в Лужниках, перед Большой Спортивной ареной состоялся уже традиционный для Дня города концерт «Звёзды шансона в Лужниках». Телеканал ТВ-Центр также традиционно проводил телесъёмку, чтобы уже завтра 2 сентября в 16-45 показать всё действо в своём телеэфире.

Но вернёмся к погоде. Облака ко второй половине дня рассосались, равно как и дождь прекратился. Но просто чудовищный холод помешал вылезти из дома многим москвичам и гостям белокаменной. Давно не видел столь пустынными улицы, в частности Кутузовский проспект. Да и в Лужниках народа было куда как меньше, чем обычно. Но всё равно звёзды шансона первой величины, среди которых Катерина Голицына, Сергей Трофимов, Любовь Шепилова, Виктор Третьяков, Сергей Куприк, Валерий Курас, группа «Республика» и многие другие зажгли! А ещё на сцену вышел спеть Иосиф Кобзон! Праздничный концерт вели диджеи Радио Шансон Аня Каверина, Артём Дёмин, Катя Шевцова и главный редактор Радио Шансон Роман Шахов. Фотоотчёт о концерте смотрите у меня В Контакте, в альбоме Звёзды шансона в Лужниках там все подробности из-за кулис!

Праздник «Звёзды шансона в Лужниках» удался, в чём вы сами сможете убедиться завтра в 16-45 на канале ТВ-Центр!




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top