skip to Main Content
Потерянный день войны

Потерянный день войны




Сегодня четвёртая годовщина пятидневной войны. Вспоминаем, красивая дата 08.08.08. Сотни, если не тысячи пар молодожёнов в России, в Пекине начались XXIX Олимпийские игры. В Цхинвали, что в Южной Осетии в ночь на 08.08.08 начали рваться тяжёлые снаряды, унося сотни жизни, разрушая тысячи судеб. Висложопый грузинский уродец Михаил Саакашвили возжелал до изнеможения, чтобы Южная Осетия раз и навсегда вернулась в состав Грузии.

Да… Четыре года прошло. Вчера на YouTube появился документальный фильм «8 августа 2008 года. Потерянный день войны», посвящённый событиям пятидневной войны и всё, что предшествовало тем событиям.

Интересная позиция авторов фильма «8 августа 2008 года. Потерянный день войны», причём не просто позиция авторов, а подкреплённая словами экспертов от первого лица, участвующих в событиях. В фильме много неудобных некоторым вопросов, реплик и воспоминаний. Впрочем, давайте посмотрим фильма «8 августа 2008 года. Потерянный день войны» и сами всё услышим и увидим. Берегите себя.

Фильм «8 августа 2008 года. Потерянный день»
смотреть онлайн




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top