skip to Main Content
Аллергенный первомай

Аллергенный первомай




Весна в этом году хоть и подзадержалась в южных краях, пришла и быстро согрела всё вокруг. Меньше чем за неделю сошёл снег и всё подсохло. А снега в этом году было, просто по самое «не балуйся». Точно так же быстро, можно сказать стремительно, после первых апрельских гроз, буйно и разом зацвели деревья: берёза, ива, ольха… Что там у нас ещё цветёт без ярких цветов. Вот всё это и зацвело.

А безобразно сильный ветер 29-30 апреля поднял всю пыль с земле, примешал к пыльце цветущих растений и… Короче, всё это закружилось в аллергенной пляске. Невозможный кашель и несмыкание связок. Это лично у меня. А так, народ через одного чихает, кашляет, плачет, смотрит на мир краснющими глазами. Такой в этом году аллергенный первомай.

В прошлую пятницу снимали в гостях у Любы Шепиловой. Так вот, на прощанье гостеприимная хозяйка Любовь Шепилова надарила подарков из собственных закромов, собственного производства. И среди подарков был мёд в сотах. Невероятно вкусная и полезная вещь. Мой кашель и несмыкание как рукой сняло! Спасибо, Любовь Алексеевна!

Мёд в сотах




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top