skip to Main Content
Россия на грани кризиса?

Россия на грани кризиса?




Какой-то дурдом творится. Правительство всё чаще на синем глазу оповещает подданных о том, что финансового кризиса в России нет. Что всё хорошо! Что жить стало лучше, жить стало веселее! Очень трудно согласиться…

Очень много моих знакомых за последние две недели уволили с работы. Причина у всех одна – финансовый кризис. Именно так объясняют это работодатели. Именно на фоне финансового кризиса сотрудникам не выплачивается зарплата. Ну, не свинство ли?

Вот ещё и Центробанк начинает говорить о возможности девальвации рубля. А что такое девальвация? Это процесс, когда национальная валюта по отношению к валютам других стран стремительно дешевеет. В России скорее всего будет открытая девальвация, процесс при котором правительство признаёт саму девальвацию и предпринимает попытки для стабилизации национальной валюты. Совсем не хочется верить, что Россия находится на грани кризиса…

Поживём — увидим! Но как бы там не было, всем желаю только удачи и финансового благополучия! Тем более, что скоро самый сказочный праздник Новый год!




Комментариев: 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top