skip to Main Content
День Домового

День Домового




Всегда скептически отношусь к разным памятным дням и датам. Тем более, если вы не заметили, в последние пару лет столько безумных дней придумано, что просто с ума сойти можно!

Но есть несколько дней в году, которые мне нравятся. Иногда рассказываю о них. Сегодня тоже расскажу, потому что сегодня 10 февраля День Домового. Сейчас кто-то скажет, что не верит в Домового. Ничего страшного. Главное, чтобы Домовой жил в вашем доме и верил в вас. Потому как добрый Домовой в доме — наиглавнейший помощник, кстати не только в домашних делах.

Честно говоря, долго не решался написать про Домового. Не знаю почему, так вышло. Но сегодня решился. Сказок о Домовом рассказывать не буду, ибо и без меня так много всего наплели о нём, нарассказывали всякой жути. На самом деле Домовой — добрый дух дома, который охраняет от нечистой силы, помогает справиться с трудностями, заботится о хозяйстве. Говорить о том, что видел его — тоже не буду. Но чувствую, что мой Домовой живёт рядом.

Объяснить необъяснимое невозможно. Посему и я не буду объяснять то, что можно только почувствовать. Одно могу сказать точно — Домовой не любит табачного дыма. Не знаю, прячется ли Домовой от дыма или уходит куда. Однако же чуть больше полугода назад бросив курить, снова почувствовал этот эффект домовитого присутствия.

Однако же, с Днём Домового. Добра вашему дому! Берегите себя!




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top