skip to Main Content
Катерина Голицына "Лучшие песни"

Катерина Голицына «Лучшие песни»




Кто побывал 7 декабря прошлого года в Московском Доме журналиста на концерте Катерины Голицыной может подтвердить: концерт, длившийся больше трёх часов прошёл на одном дыхании. Как говорится, хорошо но мало! Именно так в тот зимний декабрьский вечер говорили зрители, выходя из концертного зала. Действительно, сольный концерт железной леди шансона Катерины Голицыной удался на славу!

Оно и понятно: Катерина Голицына искренне живёт, искренне радуется, искренне общается, искренне поёт. Ни одной нотки фальши не было слышно на концерте 7 декабря! 100% живой звук, любимые песни и конечно же, непередаваемая атмосфера камерного зала. Тем кто не был на концерте можно посоветовать посмотреть красочный видеоролик Катерина Голицына «Май», снятый специально для вас, дорогие зрители!

И вот новый концерт. 24 февраля 2012 года Катерина Голицына и её друзья споют для Вас лучшие песни. Именно так, «Лучшие песни» будет называться новая сольная программа Катерины Голицыной, которая напоминаю, состоится в Концертном зале московского Дома Журналиста 24 февраля 2012 года. Начало программы в 19-30.

Хотелось бы открыть маленький секрет. Катерина Голицына в процессе подготовки концерта «Лучшие песни» решила спросить своих поклонников, какие песни они хотели бы услышать на концерте. Любые ваши пожелания Катерина Голицына выслушает в гостевой книге своего сайта. И да! Отдельное спасибо Радио Шансон и телеканалу Шансон ТВ, которые постоянно поддерживают Катерину Голицыну! Все на концерт!

Катерина Голицына. Лучшие песни. 24 февраля 2012 года




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top