skip to Main Content
Чудес не бывает

Чудес не бывает

Эту тему обсуждают вот уже недели полторы: участник от России не едет на Евровидение в Киев. Не хотел писать на эту тему, ибо по моим ощущениям, наши "гордые" продюсеры всё равно кого-нибудь да зашлют на конкурс, ведь деньги не пахнут.…

Читать далее
А снег идёт, а снег идёт!

А снег идёт, а снег идёт!

Вот уже несколько дней то валит густой, просто февральский снегопад, то яркое солнце сияет на весеннем небе. Отличная погода, ещё бы ледяного ветра не было. Но и с ветром очень даже ничего, особенно, если смотреть на улицу из окошка -…

Читать далее
Припадошный режиссёр

Припадошный режиссёр

И опять-таки, для настроения. Фрагмент со съёмочной площадки видеоклипа Дмитрия Прянова "Я помню тебя". Вот так и живём, у кого-то грязные ноги, у кого-то Герцéн, а у кого-то безудержное веселье! Всем моим читателям отличного настроения, удачи и счастья! Берегите себя!…

Читать далее
Ударим по грусти и тоске!

Ударим по грусти и тоске!

Столько негатива в сети за эти выходные, просто и говорить не хочется. Да ещё и погода поменяла свой курс на зиму. Впрочем, негатив этот лично меня совсем не затронул. Наоборот, после концерта Анны Резниковой в ДомЖуре и большого сборного концерта…

Читать далее
Семечки

Семечки

Народ у нас окончательно освоил интернет! Даже тот, что в глубинке. Даже бабули, ещё вчера сидевшие у подъезда с семечками и обсуждающих всех мимо проходящих наркоманов и проституток, отправились в виртуальную сеть! Освоились, обжились и стали требовать зрелищ в перерывах…

Читать далее
Back To Top