skip to Main Content
Под голоса Грузии

Под голоса Грузии

В субботу 27 февраля 2016 года в Зале церковных соборов в самом центре Москвы состоялся уникальный концерт «Голоса Грузии». Я в последние несколько лет частенько посещаю множество концертов и мероприятий, потому могу сказать, это был совершенно необычный концерт. Совершенно другой…

Читать далее
Willing To Die

Willing To Die

С утра невыносимый ливень, к ночи мороз! Да! Настоящая русская зима в этом году не просто капризничает, а истерит. Насколько я люблю зиму, но нынче невыносимо хочется весны, тепла и солнца! Впрочем, всему своё время и как бы не крутила…

Читать далее
Ляля Размахова. Дура

Ляля Размахова. Дура

Моя подруженция Ляля Размахова выпустила очередной номерной альбом. Под названием «Дура». Да, вот такое необычное название. Очень смелое по мнению некоторых поклонников Размаховой. А название альбом получил по заглавной одноимённой песне, которая родилась в конце 2015 года, благодаря сотрудничеству Ляли…

Читать далее
Золото-золото

Золото-золото

Видимо, начал впадать в старость, вот рыбок завёл, причём неожиданно для себя. Дело заразительное, увлекательное, но со своими подводными камнями. Вот такое золото-золото плавает теперь у меня в аквариуме.

Читать далее
Back To Top