skip to Main Content
С Днём рождения, Игорь!

С Днём рождения, Игорь!

Замечательный, талантливый, один из самых ярких российских певцов Игорь Наджиев сегодня отмечает День рождения! Можно бесконечно говорить об этом восхитительном человеке, но в нашем конкретном случае, лучше не говорить, а смотреть и слушать! Горжусь, что знаю Игоря Наджиева уже много-много…

Читать далее
День рождения Великой

День рождения Великой

Сегодня великая советская актриса Людмила Гурченко отметила бы свой 79 День рождения. Три с половиной года Великой Люси нет с нами... Говорят, время лечит. Нет, друзья мои, иногда время не лечит, а с каждым днём боль потери всё сильнее и…

Читать далее
Оглянитесь!

Оглянитесь!

Мои дорогие, дорогие мои! Откуда же столько негатива в некоторых из нас накопилось? Ведь куда ни плюнь - всюду злоба и склоки. Понятно, что и с денежкой у многих за последние полгода не очень, да и цены на всё не…

Читать далее
Какая дама пропадает! На бис!

Какая дама пропадает! На бис!

Единственная и неповторимая Катерина Голицына делает всем поклонникам хорошей музыки в стиле шансон неповторимый новогодний подарок. По многочисленным просьбам 30 декабря 2014 года в Большом концертном зале «Космос», что у станции метро ВДНХ состоится сольный концерт певицы «Какая дама пропадает.…

Читать далее
Квадратный кругозор

Квадратный кругозор

Странные мы, люди-человеки. В любом действии видим самое низменное, судим по себе. И почему-то так получается, что всё меньше и меньше доброго и хорошего остаётся в нас. То ли годы шуршат песчаными бурями по нервным каналам, то ли глисты проели…

Читать далее
Back To Top