skip to Main Content
Компактней

Компактней

Всё становится компактней: эргономичней, экономичней, практичней. Вот и мои записи становятся компактней. Наверное, так и должно быть - меньший объём при равном с бóльшим объёмом смысле, конечно же лучше усваивается. Хотя, какой смысл во всём, что нас окружает? Всё лишь…

Читать далее
Два года без Люси...

Два года без Люси…

Два года назад, 30 марта 2011 года умерла гениальная Людмила Гурченко. Великая женщина потрясающе играла свою собственную жизнь и с лёгкостью проживала роли в театре, кино и на эстраде. Лично мне не хватает Людмилы Марковны. Царства тебе небесного, Люся... Людмила…

Читать далее
Мне не хватает твоих глаз

Мне не хватает твоих глаз

Очередная режиссёрская работа. Молодой и уже полюбившийся зрителю певец с узнаваемым баритоном Алексей Брянцев и видеоклип «Мне не хватает твоих глаз». Рассказывать по-большей степени нечего. Только положительные воспоминания от работы на площадке. Собственно, думаю, лучше посмотреть, чем слушать. Смотрим видеоклип!…

Читать далее
Указывают на убийство

Указывают на убийство

Вчера "Вечерняя Москва" и ряд жёлтых изданий сообщили, что актёр Андрей Панин, найденный 7 марта в своей квартире мёртвым, закончил жизнь не без посторонней помощи. Сегодня Следственный комитет России объявил о возбуждении уголовного дела по статье об умышленном причинении вреда…

Читать далее
Сегодня праздник у девчат...

Сегодня праздник у девчат…

8 марта в нашей стране любят, удобряют и превозносят. Ещё бы! Столько внимания, столько возможностей! Внимания, естественно, женщинам. Возможностей, конечно же, торгашам. Цветы к 8 марта стоят как сбитый Боинг, мужики расхватывают в магазинах всё, как в последний раз. Так…

Читать далее
Back To Top