skip to Main Content
Русский крест

Русский крест

Непростая тема. Неоднозначная. Действительно сложная. Даже не знаешь, с какой стороны подойти. Кричат, разбрызгивают слюни и желчь противники. Не унимаются. Не могут найти решения. Про аборты разговор сегодня. Мне было лет семнадцать-восемнадцать, когда одна моя знакомая, лет на 10-15 старше,…

Читать далее
Нам оставалась всего неделя...

Нам оставалась всего неделя…

Слов нет. Но это совсем не значит, что и мыслей нет. Однако же, пусть мысли мои останутся при мне, так надёжнее. Пусть лучше Григорий Лепс "Водопадом" извергнет поток нот и слов. А Алан Бадоев водопад шикарного видеоряда... В тебе больше…

Читать далее
Я вам "Не верю!"

Я вам «Не верю!»

В воскресенье 20 января 2013 года на телеканале НТВ вышел Фильм-расследование Бориса Корчевникова "Не верю!". Совершенно не хочется ничего комментировать. Знаете почему? Просто то самое пиндостанское стадо всё равно с пеной у рта всё переорёт, перекричит. Ему же главное прокричать,…

Читать далее
Фотостудия зовёт

Фотостудия зовёт

Второй день тянет в фотостудию. Хочется замутить что-то необычное, что-то интересное и может быть, не помещающееся в привычные рамки. Пока ещё не знаю, что это и как это. За прошлый год было столько фотосессий в студии и на природе, репортажей…

Читать далее
Катерина Голицына "Не ревнуй"

Катерина Голицына «Не ревнуй»

И двух месяцев не прошло, как железная леди русского шансона Катерина Голицына выпустила очередной сольный альбом "Другая" и вот очередная новость: завершена работа над новый альбомом, исполненным Катериной Голицыной в традиционном для неё жанре, в жанре шансон. Пока у нового…

Читать далее
Back To Top