skip to Main Content
Удалить контакт

Удалить контакт

Странные мысли на самом деле в голове. Странные люди вокруг. Странные делишки творятся... Эх, если бы одним нажатием кнопки можно было удалить все воспоминания, все эмоции, удалить всё что было... Но это самый простой выход...

Читать далее
Соло для рояля с голосом

Соло для рояля с голосом

Совсем немного времени, всего неделя остаётся до сольной программы "Соло для рояля с голосом "Другая", в котором Катерина Голицына выйдет на сцену Дома Высоцкого на Таганке в сопровождении всего лишь одного пианиста Вадима Андреева. В этот вечер зрители увидят новую…

Читать далее
Что для счастья надо?

Что для счастья надо?

Что для счастья человеку надо? Много раз каждый из нас задавал такой вопрос и себе, и окружающим. Впрочем, никто не знает ответ. Ибо счастье - оно как облачко в жаркий летний день: только что было и уже нет! Да и…

Читать далее
Премьера клипа: "Раненая любовь"

Премьера клипа: «Раненая любовь»

Итак мои дорогие, дорогие мои сегодня ночью счастливо и позитивно родился новый видеоклип - Юлиана Ян и Геннадий Сухота "Раненая Любовь". Не так давно уже рассказывал про съёмки в Питере в середине августа этого года. Кому интересно - почитайте. К…

Читать далее
За окном - октябрь

За окном — октябрь

Странная вечна была в этом году, довольно приличное лето, осень вроде бы тоже ничего. Но сегодня первое октября - за окном сыро и пасмурно. Да и не жарко, чего там говорить. В квартирах промозгло и тоже сыро - отопление пока…

Читать далее
Back To Top