skip to Main Content
Быстро убегает лето

Быстро убегает лето

В этом году лето пролетело со скоростью сверхзвукового самолёта. Вроде бы только началось и вот уже листья начали желтеть и опадать. И рябина уже давно аппетитно блестит рубинами на солнце. Ещё чуть и всё вокруг окрасится в золото и пурпур.…

Читать далее
Раненая любовь

Раненая любовь

Первые кадры будущего клипа, привезённые из Питера. Не хотел говорить, но собственно смысла не вижу, поэтому скажу и кто поёт, и как песня называется. Не стоит из-за двух шибзоидных личностей молчать и прятаться. Пусть лучше они молчат и прячутся. Поэтому,…

Читать далее
Съёмки в Питере

Съёмки в Питере

Два дня в Питере. Плотный график, переезды, съёмки. Необъятный Финский залив с шикарным белоснежным песком на пляже. Часа три-четыре по колено в водах залива с камерой в руках. Невероятные ощущения! В Финском заливе я ещё ни разу ноги не мочил!…

Читать далее
В Петроград!

В Петроград!

Еду в Питер! Сказочный город, загадочный. Но еду не загадки разгадывать и сказки смотреть, еду снимать новый видеоклип. Для кого? Пока это небольшой секрет. Однако же, поездка (читай - работа) обещают быть интересными. На сегодня и завтра столько всего запланировано,…

Читать далее
Катерина Голицына "Никому не говори"

Катерина Голицына «Никому не говори»

Итак, свершилось! Сегодня на телеканале ШАНСОН ТВ состоялась премьера моей новой режиссёрской работы, видеоклипа "Никому не говори", на песню Алексея Брянцева, которую как всегда виртуозно исполнила Катерина Голицына. Кстати да, тут с недавних пор Катерину Голицыну стали объявлять на концертах…

Читать далее
Back To Top