skip to Main Content
Людмила Шаронова "Тебе (Поезд)"

Людмила Шаронова «Тебе (Поезд)»

Строили мы строили и наконец построили. И построили мы очередной видеоклип, на этот раз видеоклип певицы Людмилы Шароновой "Тебе (Поезд)". Непростая судьба у этой работы, длиною почти в год. Сейчас мне кажется, об этом и говорить не стоит, всё равно…

Читать далее
Лера Огонёк. Ветер, ветерок...

Лера Огонёк. Ветер, ветерок…

Позавчера состоялась очередная большая фотосессия. Именно состоялась, ибо я доволен, довольны и мои партнёры по сессиям. О Людмиле Шароновой и Елене Бейдер чуть позже, а сейчас про очаровательную девочку Леру. Замечательный ребёнок, подвижный, весёлый, беззаботный и несомненно талантливый. Всю сессию,…

Читать далее
Увидел тюльпаны

Увидел тюльпаны

Иногда моим дорогущим знакомым хочется просто наразрыв узнать, а что же интересного происходит в моей жизни. Чего только не происходит! То одно, то другое, то пятое, то десятое! И всё пипец как интересно! Сегодня вот увидел тюльпаны. Понравились. Очень даже.…

Читать далее
Катерина Голицына "Май" Шансон года

Катерина Голицына «Май» Шансон года

Как говорится, мы посовещались и я решил. Обалденное выступление, потому и показываю. Железная леди русского шансона Катерина Голицына на церемонии вручения премии Шансон года 2012 в Кремле, о которой я уже неоднократно писал в последнее время. Я о премии Шансон…

Читать далее
Шансон года 2012 состоялся

Шансон года 2012 состоялся

Ну что? Нужно признать, что Шансон года 2012 в Кремле состоялся. Теперь и в телеэфире канала НТВ. Даже несмотря на небольшие недостатки, которые впрочем были видны и слышны лишь малому числу зрителей, на телезрителей с экрана НТВ почти три часа…

Читать далее
Back To Top