skip to Main Content
Чёрный список от Билайн

Чёрный список от Билайн

С недавних пор мой мобильный оператор Билайн ввёл новую услугу - Чёрный список. Информация на официальном сайте Билайн гласит: "Воспользуйтесь услугой «Черный список» — и вы легко сможете оградить себя от нежелательных собеседников, установив запрет на их звонки! Позвонив вам,…

Читать далее
Добрая женщина

Добрая женщина

Как и предполагалось мной ранее, не вынесла измученная нарзаном застуженных актрис без публики концерта в Серпухове и начала ротации клипа Катерины Голицыной и Михаила Бондарева "К тебе лечу" на телеканале Шансон ТВ. Сегодня ночью ни с того, ни с сего…

Читать далее
Агрессивные попы

Агрессивные попы

Невероятное противостояние Русской Православной церкви с теми, кто кличит себя "прогрессивной общественностью" продолжается не собираясь затухать, напротив, разгорается с каждым днём всё сильнее. А как же, столько дров в огне! Столько скандалов. То бесноватые дуры из идиот-группы Pussy Riot шалавят…

Читать далее
Отличное настроение

Отличное настроение

Весна, как и положено природой, делает своё невероятное дело. Вроде как ещё и снег с небес валит, и сугробы вместо того, чтобы уменьшаться растут вверх, но весна всё равно чувствуется. Совершенно непередаваемым ароматом. Знаете, таким, который без цвета, без вкуса…

Читать далее
Ты слушаешь шансон?

Ты слушаешь шансон?

В последнее время всё чаще навещают меня вопросом "Ты слушаешь шансон?" с подвыражением "Фиииии". Да, ёшкин кот! Я слушаю шансон, я смотрю шансон! Более того, скажу вам мои дорогие, дорогие мои, я делаю шансон! К слову сказать, испрашатели в большинстве…

Читать далее
Back To Top