skip to Main Content
День второй. Катерина Голицына

День второй. Катерина Голицына

Вот мы добрались и до второго дня съёмок видеоклипа "К тебе лечу..." на дуэтную песню Катерины Голицыной и Михаила Бондарева. Сегодня зажигала железная леди шансона Катерина Голицына. Что там говорить, Катерина Голицына всегда умела зажечь, поэтому съёмочный день оказался как…

Читать далее
День первый. Михаил Бондарев

День первый. Михаил Бондарев

Сегодня прошёл первый день съёмок нового клипа на песню "К тебе иду", которую исполняют Катерина Голицына и Михаил Бондарев. Что сказать? Эмоций через край, равно как и весь съёмочный день по пояс в сугробах. В Москве, кстати, кто не заметил…

Читать далее
Уитни Хьюстон умерла

Уитни Хьюстон умерла

Когда уходят люди, имена которых на слуху практически всю сознательную жизнь, невольно вздрагиваешь. И не веришь. Вчера умерла Уитни Хьюстон (Whitney Houston). Умерла странно, в ванне гостиничного номера отеля Beverly Hilton как раз накануне 54-й церемонии "Грэмми", подняв до небес…

Читать далее
День Домового

День Домового

Всегда скептически отношусь к разным памятным дням и датам. Тем более, если вы не заметили, в последние пару лет столько безумных дней придумано, что просто с ума сойти можно! Но есть несколько дней в году, которые мне нравятся. Иногда рассказываю…

Читать далее
Обыденная бесчеловечность

Обыденная бесчеловечность

Безобразное множество кликуш развелось в последнее время. Просто куда не плюнь-попадёшь. Как минимум в героев митингов 4 февраля 2012 года. На Поклонной горе Кургинян превратил митинг в пенную вечеринку. На Болотной площади Чирикова визжала в экстазе, про Россию без Путина.…

Читать далее
Back To Top