skip to Main Content
Кто он, Михаил Прохоров?

Кто он, Михаил Прохоров?

Вместо предисловия. Вот уже почти год я не смотрю телевизор. Год назад мне казалось, что это просто невозможно. Согласитесь, мои дорогие зомбированные телезрители, ну разве можно допустить, чтобы целый год не смотреть программу "Время" или скандальное ток-шоу "Пусть говорят", истеричные…

Читать далее
Конец света 2012. Или 2013?

Конец света 2012. Или 2013?

Я тут подумал и решил... Решил, что пугать друг друга всякими страшилками и ужасами в крови каждого из нас. Помните, как года три-четыре если не ошибаюсь, началась истерия: конец света наступит в 2012 году! Сколько книг было написано, сколько научных…

Читать далее
Ирина Аллегрова. 60!

Ирина Аллегрова. 60!

Сегодня великолепная актриса, талантливая певица и яркая женщина отмечает юбилей. Не верится, если честно. Но Ирина Аллегрова и правда сегодня отметит шестидесятый день рождения. Ура! Грациозная и незаурядная Ирина Аллегрова ворвалась лично в мою жизнь в конце восьмидесятых, ещё в…

Читать далее
Выкинуть хлам из дома

Выкинуть хлам из дома

Сегодня вдруг ни с того, ни с сего решил заняться генеральной уборкой. Столько ненужных вещей накопилось в доме. Столько хлама скопилось, от которого давно пора избавиться. Сотни компакт-дисков с непонятными песнями и непонятными видеороликами никому ненужных артистов и артисток. Впрочем,…

Читать далее
Крещение

Крещение

Какая-то слабенькая зима выдалась в этом году. Температура выше нуля, снежный дефицит, непонятные дожди. Перед самым новым годом правда, снега навалило. Вот только температура всё равно куда как выше своей зимней нормы. Сегодня большой праздник Крещение Господне, вроде бы как…

Читать далее
Back To Top