skip to Main Content
Катерина Голицына "Май" (видео)

Катерина Голицына «Май» (видео)

И тут по идее должны зазвучать фанфары. Па-ба-ба-бам! Всё потому, что я пару дней назад собрал на мой взгляд хороший видеоролик на песню «Май», которую на своём сольном концерте 7 декабря исполнила замечательная певица Катерина Голицына. Работа моя собственно, практически целиком…

Читать далее
Карты не врут

Карты не врут

Скажу я вам, совсем ещё недавно с недоверием относился к фразам типа «Вот в наше время...», которые подразумевали, что в "ихнее" время и трава была зеленее, да и небо синее, и воздух чище, и вода прозрачней и вкусней. А что…

Читать далее
Идите ко мне, бандерлоги...

Идите ко мне, бандерлоги…

О чём спрашивается, писать? По большому счёту написал уже обо всём или почти обо всём, что думал. И в то время как страна обсуждает итоги программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение", ко мне продолжают сыпаться просьбы с заглавием "Дорогой Владимир…

Читать далее
Вот так, Москва-Путину!

Вот так, Москва-Путину!

Вчера скорее как констатация фактов, а не как что-то иное написал небольшой пост Москва-Путину о предстоящем 15 декабря спецпроекте ВГТРК "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение". Наивно было полагать, что возможность отправить свой животрепещущий вопрос по адресу, нет не на деревню…

Читать далее
Москва - Путину

Москва — Путину

Вот она, как-то незаметно подобралась. Кто она? Встреча с российским премьер-министром. Владимир Путин ответит на вопросы россиян и граждан других стран в прямом эфире телеканалов «Россия 1», «Россия 24», "РТР-Планета", радиостанций "Радио России", "Маяк" и "Вести FM". Если мне не…

Читать далее
Back To Top