skip to Main Content
Последние дни осени

Последние дни осени

Всё... Осень доживает последние денёчки. Уже в четверг наступит календарная зима. Последние дни осени в Москве и области какие-то склизские и премерзостные. С дождём и мокрым снегом, температурой около нуля и порывистым ветром. Просто невозможная погода, отвратительная. А так хочется,…

Читать далее
Катерина Голицына "Май"

Катерина Голицына «Май»

Повторюсь ещё раз, что  в последнее время частенько пишу про шансон. Ибо, есть повод. Вернее поводы. И пока только хорошие. Надеюсь, что так всё и останется. Пусть будет. Но перейдём к очередному поводу написать про шансон. И повод этот дала…

Читать далее
Карнавал подавай!

Карнавал подавай!

Написал на свою голову про Новый год, про новогоднюю песню и про новогодний клип. Теперь хочется, чтобы новы год поскорее пришёл. Очень странно получается, на съёмках клипа я как-то стороной стоял от толпы восторженных человечков, орущих седьмого октября о новогоднем…

Читать далее
Ляля Размахова "Новогодняя" (видеоклип)

Ляля Размахова «Новогодняя» (видеоклип)

Вот и добрались до главного праздника. Ещё немного, чуть больше месяца и Новый год порадует безудержным весельем и непременной удачей. Несмотря на это, некоторые граждане и гражданки готовятся к новогодним праздникам загодя. К примеру, артисты больших и малых. Вот и…

Читать далее
Смешные люди

Смешные люди

Бывает, что жизнь разводит, казалось бы, самых лучших друзей в стороны, раз и навсегда. Поначалу ещё теплится надежда, что может быть завтра, или послезавтра, или через недельку-другую всё исправится. Так хочет сердце. А мозг говорит, что давно пора было прекратить…

Читать далее
Back To Top