skip to Main Content
Ляля Размахова "Ухожу" (видеоклип)

Ляля Размахова «Ухожу» (видеоклип)

Поработали на славу! Именно так, без всякого стеснения и ложной скромности могу сказать про себя и мою дорогую подругу. На прошлой неделе снимали певице шансона Ляле Размаховой клип на песню Андрея Куряева "Ухожу". Песня была написана больше пятнадцати лет назад,…

Читать далее
Странный день

Странный день

Странным я стал с возрастом. Поэтому и мой день рождения превратился в странный день. Так хотелось гостей, чудовищного веселья, пьянства, танцев до упада. А вот пришёл он, мой день рождения и ничего мне уже не хочется. Как странно. Усталость, видимо…

Читать далее
Я тут решил, что осени не будет

Я тут решил, что осени не будет

Знаете что? Твёрдо и бесповоротно решил, что осени не будет. Потому что мне уже до чёртиков надоела пасмурная погода за окном, дождь и слякоть. Вы не поверите, но последние несколько дней вижу чистое небо над головой лишь поздно вечером, когда…

Читать далее
Лучше когда, чем никогда

Лучше когда, чем никогда

Есть вещи, которые нужно делать сразу, как только в голове проскользнул намёк на них. К примеру, выбрасывать из своей жизни всё ненужное, каким-то образом хоть раз доставившее неудобство, не говоря уже о неприятностях. Все это понимают, но не все могут…

Читать далее
Елена Ваенга "Ордынка" редкое видео

Елена Ваенга «Ордынка» редкое видео

За что люблю телеканал Шансон ТВ, так это за то, что у них на Шансон ТВ постоянно имеется в загашнике какая-нибудь редкая видео-вкусняшка. Вот к примеру ныне всеми уважаемая Елена Ваенга, на фестивале памяти Михаила Круга в Твери, в далёком…

Читать далее
Back To Top